Ru En

Интересное

7 космических
связей,


через которые нам суждено пройти в своем Путешествии...

Мы встречаем по жизни очень многих людей, но остаются с нами – единицы...

Ничего в нашем мире не происходит случайно. Все наши встречи и расставания – даны свыше не просто так. Духовная энергия – вот объяснение всему происходящему. Вы можете не верить в это или даже посмеяться, но именно так это работает.

Задумайтесь на секунду: ведь вы встречали на жизненном пути людей, с которыми чувствовали невидимую связь чуть ли не с первых минут знакомства? Так, будто очень давно, ещё в прошлой жизни, вы начали какой-то важный разговор и теперь понимаете друг друга без слов. Вы тщательно пытались вспомнить, где и при каких обстоятельствах могли пересекаться, но всё – напрасно. Уж в этой жизни вы точно нигде не встречались…

Каждый человек, которого встречаем, оказывает на нас влияние. Кто-то – огромное, и полностью меняет нашу жизнь, кто-то – незаметное, но также – очень важное. Все наши контакты и встречи – это воплощение космической связи, потому что мы так или иначе объединены общим духом.

Какие же типы связей существуют и что они значат для нас?

Люди, которые причиняют нам боль. Вы будете встречать их в жизни не раз: людей, которые будут причинять боль и страдания. Обижать, унижать, несправедливо обвинять или оговаривать…

В это сложно поверить, но все эти испытания – просто жизненно необходимы для вас. Пока вы не испытаете этой боли, ваша душа не научится по-настоящему понимать и чувствовать других людей.Как говорят: для того, чтобы понять другого человека – следует надеть его обувь и пройти его дорогой. Так что эта боль – своего рода «чужая обувь и дорога».

Те, кто должны нас чему-то научить или преподать урок. Эти люди, как правило, появляются в жизни внезапно и неожиданно. И точно так же – вскоре исчезают. У них особая миссия: помочь что-то понять очень важное. То, с чем мы в одиночку никак не справимся.Они встречаются на нашем Пути для просветления. Чтобы наша душа стала лучше и чище. Поэтому не грустите, когда эти люди исчезают: они попросту выполнили свою задачу.

Те, кто учат нас прощать. Этот день в вашей жизни обязательно настанет: когда поймёте, что злость, обида и раздражение – не приносят ничего, кроме стресса и ухудшения здоровья. Мы платим за то, что носимся со своими обидами, очень высокую цену.

Поэтому однажды в нашей жизни должны появится они – люди, которые научат прощать, научат отпускать боль и обиды. Ваша душа преобразится, хотя, скорее всего, вы даже не вспомните, благодаря кому это произошло.

Те, кто не даёт нам сбиться с Пути. Жизнь временами бывает очень сложной и запутанной. Мы не понимаем, куда идти дальше, велик соблазн сойти «с дистанции». И в этот момент появляется человек, который напомнит о наших мечтах и об истинных целях.

Вы поймёте, что единственный ориентир и указатель в потоке дней – это ваша душа. Она никогда не подведёт и не обманет.

Те, кто поддерживает нашу связь с Космосом. Скорее всего, вы даже не заметите встречи с ними. Она будет случайной и непродолжительной, но оставит очень глубокий след в душе. Вы будете часами разговаривать, делиться с этими людьми своими самыми заветными мыслями и идеями, чувствуя, что вас поддерживают и понимают.

Вы так и не узнаете их по-настоящему, но это и не обязательно. Их миссия – помочь вам открыть самих себя, научить человечности. Они помогут осознать самую важную вещь – зачем вы пришли на нашу Землю.

Те, которые мотивируют нас расти и развиваться. Эти люди ненавязчиво, но настойчиво будут «вытаскивать» вас из ракушки комфорта, чтобы вы развивались и росли как личность. Вы ясно сформулируете для себя жизненные цели и приоритеты, станете более решительными и настойчивыми.

Как правило, они появляются в жизни, когда мы впадаем в отчаянье и оказываемся на распутье. Их цель – заставить нас идти дальше, бороться и не сдаваться.

Те, кто останется с нами навсегда. Мы встречаем по жизни очень многих людей, но остаются с нами – единицы. Как бы ни было обидно, но большинство встреч, увы, заканчиваются расставаниями. Это жизнь – так и должно быть.

Но, к счастью, будут и те люди, кто останется с нами навсегда. Это наши любимые, друзья и члены семьи. Люди, с которыми мы будем идти рядом до конца. Люди, благодаря которым мы всегда будем находиться на связи с Космосом…